SELECTUM Sport

SELECTUM Sport · Plataforma clínica

Exposición

Horas de entrenamiento y competencia

Exposición

Minutos de entrenamiento y partido con finalidad epidemiológica. No es un panel de GPS: no se almacenan métricas de rendimiento físico.

Consultar

Entrenamiento

304.873 min

5081.2 h

Partido

35.861 min

597.7 h

Total

340.734 min

5678.9 h

Exposición agregada

CorteMin. entrenamientoMin. partidoMin. totalHoras total
Semana del 2026-03-0210149174311892198.2
Semana del 2026-02-2310053149411547192.4
Semana del 2026-02-1610128124511373189.6
Semana del 2026-08-109630141411044184.1
Semana del 2026-03-099315155210867181.1
Semana del 2026-08-249209146010669177.8
Semana del 2026-07-069435121910654177.6
Semana del 2026-07-139274127610550175.8
Semana del 2026-08-178987131110298171.6
Semana del 2026-06-298937133810275171.3
Semana del 2026-03-169045117610221170.3
Semana del 2026-06-228794140710201170.0
Semana del 2026-03-238832129110123168.7
Semana del 2026-03-308724137110095168.3
Semana del 2026-02-0910017010017166.9

Carga manual

Equivale a 1.50 horas.

Importar exposición desde CSV

Demostración de ingesta desde una fuente externa. Columnas requeridas: athlete_id, date, context, minutes; opcionales session_id, source. No es una integración GPS productiva.